Ваш регион:
Ваш регион:
8 (491) 247-12-60

В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» руководителем завода резервуаров «КОМПЛЕКC 1» получен Диплом в номинации «Лучший экспортный проект»

Иконка календаря в формате SVG28.09.2017Иконка ручки в формате SVGМОП «Комплекс 1»
Иконка глаза в формате SVG29
5
1
В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» руководителем завода резервуаров «КОМПЛЕКC 1» получен Диплом в номинации «Лучший экспортный проект»

25 сентября в г. Ростов-на-Дону состоялся Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» эксперты наградили самых перспективных предпринимателей и инновационные практики муниципалитетов.

«Лучшим экспортным проектом» стал наш завод резервуаров благодаря поставкам сборных резервуаров в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Победителя наградил соорганизатор форума - Российский экспортный центр.

Генеральным директором предприятия Робертом Ли в качестве приза получен сертификат на участие в акселерационной программе «Бизнес-Успех».

Фотографии

Картинка №1 к новости В рамках Национальной премии «Бизнес-Успех» руководителем завода резервуаров «КОМПЛЕКC 1» получен Диплом в номинации «Лучший экспортный проект»

Комментарии

Пока никто не оставлял здесь комментариев.

Новый комментарий
 
Комментарии проходят модерацию перед размещением

Случайные статьи

Иконка календаря в формате SVG09.11.2017Иконка глаза в формате SVG117
1
Многоотраслевое предприятие «Комплекс 1» зарекомендовало себя на юге России одним из лидеров в продвижении современных технологий систем комфорта XXI века. Активно используя инновационные подходы, предприятие стабильно развивается по двум направлениям: внедряет на рынок России водные резервуары, используемые для снижения сбоев в подаче воды, и участвует в обеспечении безопасности на автомобильных дорогах...
Подробнее
Устройство вертикального стального резервуара
Иконка календаря в формате SVG22.08.2023Иконка глаза в формате SVG89
1
Резервуар вертикальный стальной, он же РВС, предназначен для хранения, подготовки и учета материалов — жидких, газообразных и сыпучих. Внутренний объем конструкций может достигать 12 000 м³. Как можно понять из названия, основной материал, используемый при их изготовлении, это оцинкованная или нержавеющая сталь...
Подробнее
Стальные сборные емкости для воды
Иконка календаря в формате SVG22.03.2022Иконка глаза в формате SVG108
3
Сборные стальные емкости для хранения воды в настоящее время становятся все более востребованными и популярными. Это обусловлено их практичностью, надежностью и долговечностью, а также тем, что использоваться они могут для различных целей. Обычно их применяют для хранения питьевой или технической воды...
Подробнее
Преимущества нержавеющей стали
Иконка календаря в формате SVG14.11.2016Иконка глаза в формате SVG804
1
Многие спрашивают, почему для изготовления резервуаров не используются другие материалы, на что мы отвечаем...
Подробнее